20 февраля 2010

Наверное надо как-то начать. Уже начал.

Что же может получиться из этого блога?

По сообщению выше, уже можно понять, о чем этот блог. Но вот совет от кэпа: "Фотографии".
Я надеюсь, что не впаду в сплошную графоманию и не начну раздавать советы о том как делать "шедевры", хотя у самого с натяжкой получаются фотографии чуть лучше туристических. Хотя уверен, что в дальнейшем качество картинок будет лучше. И лучше и лучше и лучше.
Так вот, это в первую очередь фото-блог. Серия фотографий, небольшой комментарий к ним и все.

Комментариев нет: